جدول الساعات المكتبية لأعضاء هيئة التدريس لأعضاء هيئة التدريس بقسم الفوتوغرافيا والسينما والتلفزيون
للفصل الدراسى الثانى للعام الجامعى 2023/2024
|
م
|
الاسم
|
اليوم
|
المحاضرة
|
الغرفة
|
1-
|
أ.د/ سوسن عزت
|
الاربعاء
|
الاولى/ الثانية
|
2325
|
2-
|
أ.د/ أحمد عبد العظيم
|
الاربعاء
|
الثامنة / التاسعة
|
2325
|
3-
|
أ.د/ سامية حامد
|
الخميس
|
الرابعة / الخامسة
|
2325
|
4-
|
أ.د/ جلال محمد سلامة
|
الثلاثاء
|
الاولى / الثانية
|
2325
|
5-
|
أ.د/ مريم حسن
|
الاثنين
|
الثامنة / التاسعة
|
2325
|
6-
|
م.د/ محمد عيسى
|
الخميس
|
الاولى / الثالثة
|
2325
|
7-
|
م.د/نهلة الشنديدي
|
الثلاثاء
|
السابعة / الثامنة
|
2325
|
جدول الساعات المكتبية لاعضاء الهيئة المعاونة
|
8-
|
م.م/ شهاب قياتي
|
الخميس
|
الخامسة / السادسة
|
2325
|
9-
|
م.م/ محمد مجدي
|
الاربعاء
|
الاولى/الثانية
|
2325
|
10-
|
م/ ياسمين عادل
|
الخميس
|
الرابعة / الخامسة
|
2325
|
11-
|
م/فاطمة الزهراء خالد
|
الخميس
|
الثامنة / التاسعة
|
2325
|
12-
|
م/حبيبة حسام
|
الاربعاء
|
الثانية /الثالثة
|
2325
|
13-
|
م/حور احمد
|
الاحد
|
الاولى / الثانية
|
2325
|
بيان بالساعات المكتبية لأعضاء هيئة التدريس بقسم تصميم وتكنولوجيا الموضه
للفصل الدراسى الثانى للعام الجامعى 2023/2024
|
|
الأسم
|
اليوم
|
الميعاد
|
القاعة
|
1
|
أ.د/ بهيره جبالي محمد جبر
|
الخميس
|
10:15:8:45
|
2219
|
2
|
م د/ رشا رجب
|
الخميس
|
12:05:1:35
|
2220
|
3
|
م د/ رانيا الجمل
|
الخميس
|
12:05:1:35
|
2220
|
جدول الساعات المكتبية لأعضاء هيئة التدريس قسم تصميم منتجات
الفصل الدراسى الثانى2023/2024
|
م
|
الاسم
|
اليوم
|
المحاضرة
|
الغرفة
|
1-
|
أ.د/ مصطفى عبد الخالق
|
الثلاثاء
|
الثالثة /الرابعة
|
2326
|
2-
|
أ.م.د/احمد كمال (رئيس القسم)
|
الخميس
|
الخامسة /السادسة
|
2326
|
3-
|
أ.م.د/عزيزة ماهر
|
الاربعاء
|
الثامنة /التاسعة
|
2326
|
4-
|
م.د/الشيماء صالح
|
الاثنين
|
الرابعة /الخامسة
|
2326
|
5-
|
م.د/تامر يوسف
|
الثلاثاء
|
الاولى/الثانية
|
2326
|
6-
|
م.د/ اسراء اسامة
|
الاثنين
|
الثانية /الثالثة
|
2326
|
7-
|
م.د/ مها شوقى
|
الخميس
|
الاولى/الثانية
|
2326
|
8-
|
م.د/ امانى سليم
|
الاثنين
|
الخامسة /السادسة
|
2326
|
جدول الساعات المكتبية لأعضاء الهيئة المعاونة لأعضاء التدريس قسم تصميم منتجات
|
9-
|
م.م/ داليا خالد
|
الثلاثاء
|
الاولى/الثانية
|
2326
|
10-
|
م.م/ احمد سامى
|
الاربعاء
|
الاولى/الثانية
|
2326
|
11-
|
م.م/ رفيدة احمد
|
الاربعاء
|
الثالثة /الرابعة
|
2326
|
12-
|
م/رشا مصطفى
|
الخميس
|
الخامسة /السادسة
|
2326
|
13-
|
م/ميرنا محمد
|
الخميس
|
الاولى/الثانية
|
2326
|
14-
|
م/اية عبد العزيز
|
الاثنين
|
السادسة /السابعة
|
2326
|
15-
|
م/نهى نبيل
|
الثلاثاء
|
الثالثة /الرابعة
|
2326
|
16-
|
م/الاء خليل
|
الاثنين
|
الثالثة /الرابعة
|
2326
|
17-
|
م/امنية زكريا
|
الاربعاء
|
الثالثة /الرابعة
|
2326
|
18-
|
م/نورهان فتحي
|
الثلاثاء
|
الثالثة /الرابعة
|
2326
|
جدول الساعات المكتبية لأعضاء هيئة التدريس للفرقة الاعدادى
الفصل الدراسى الثانى2023/2024
|
م
|
الاسم
|
اليوم
|
المحاضرة
|
الغرفة
|
1-
|
أ.م.د/مروة حسن
|
الثلاثاء
|
الخامسة /السادسة
|
2220
|
2-
|
م.د/ منار السيد
|
الثلاثاء
|
الثالثة /الرابعة
|
2220
|
جدول الساعات المكتبية لأعضاء هيئة التدريس قسم الإعلان
الفصل الدراسي الثانى2023/2024
|
م
|
الاسم
|
اليوم
|
المحاضرة
|
الغرفة
|
1-
|
أ.د/ ناصر حامد
|
الثلاثاء
|
الأولي /الثانية
|
2333
|
2-
|
أ.د/أمل سراج
|
الاثنين
|
السابعة /الثامنة
|
2333
|
3-
|
أ.م.د/نهي حسن
|
الاثنين
|
السابعة /الثامنة
|
2333
|
4-
|
أ.م.د/محمد زكريا
|
الاحد
|
السادسة /السابعة
|
2333
|
5-
|
م.د/ياسر فهمي
|
الاثنين
|
الثانية /الثالثة
|
2333
|
6-
|
م.د/منار القاضي
|
الاحد
|
السابعة /الثامنة
|
2333
|
7-
|
م.د/عبير الدسوقي
|
الثلاثاء
|
الثانية /الثالثة
|
2333
|
8-
|
م.د/سماح هارون
|
الثلاثاء
|
الأولي /الثانية
|
2333
|
9
|
م.د/أسماء عبد المنعم
|
الاربعاء
|
الثالثة/الرابعة
|
2333
|
10
|
م.د/أميرة غازي
|
الثلاثاء
|
السابعة /الثامنة
|
2333
|
11
|
م.د/هبة شعبان
|
الاربعاء
|
السابعة /الثامنة
|
2333
|
جدول الساعات المكتبية لأعضاء الهيئة المعاونة لأعضاء التدريس قسم الإعلان
|
12-
|
م.م/محمد خالد
|
الاحد
|
السادسة /السابعة
|
2333
|
13-
|
م.م/ رانيا عاطف
|
الاربعاء
|
الاولى/الثانية
|
2333
|
14-
|
م.م/ نانسي مجدي
|
الاثنين
|
السادسة /السابعة
|
2333
|
15-
|
م.م/ وفاء أنور مبروك
|
الاحد
|
السادسة /السابعة
|
2333
|
16-
|
م/إسراء محمود
|
الاربعاء
|
الاولى/الثانية
|
2333
|
17-
|
م/إيمان سعيد
|
الثلاثاء
|
الثانية/الثالثة
|
2333
|
18-
|
م/تسنيم مختار
|
الاثنين
|
الثامنة /التاسعة
|
2333
|
19-
|
م/جورج ضياء
|
الثلاثاء
|
السادسة /السابعة
|
2333
|
17-
|
م/هند مسعد
|
الثلاثاء
|
السادسة /السابعة
|
2333
|
18-
|
م/أسماء محمد محي الدين
|
الاحد
|
الثالثة /الرابعة
|
2333
|
19
|
م/أندي حسين
|
الثلاثاء
|
الثانية/الثالثة
|
2333
|
20
|
م/منار طارق
|
الاحد
|
الثامنة/التاسعة
|
2333
|
21
|
م/تسبيح محمد
|
الثلاثاء
|
الرابعة/الخامسة
|
2333
|
بيان بالساعات المكتبية لأعضاء هيئة التدريس بقسم التصميم الداخلي والأثاث
للفصل الدراسى الثانى للعام الجامعى 2023/2024
|
م
|
الأسم
|
اليوم
|
الميعاد
|
الغرفة
|
1
|
أ.د/ أميمة ابراهيم
|
الاربعاء
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
2
|
أ.د/ هناء القزاز
|
الاربعاء
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
3
|
أ.د/مها ابراهيم
|
الاثنين
|
8.45:10.15
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
4
|
أ.م.د/رحاب عبد الفتاح
|
الاحد
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
5
|
أ.م.د/هالة صلاح
|
الاربعاء
|
8.45:10.15
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
6
|
م.د/نجلاء عزت
|
الخميس
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
7
|
م.د/سالى عراقى
|
الاثنين
|
8.45:10.15
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
8
|
م.د/محمود الشحات
|
الثلاثاء
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
9
|
م.د/أميرة السيد
|
الخميس
|
1.40:3.10
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
10
|
م.د/جيهان الدجوى
|
الاحد
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
11
|
م.د/أحمد فتحى
|
الثلاثاء
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
12
|
م.د/مريهان محمد
|
الخميس
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
13
|
م.د/رانيا القطان
|
الاربعاء
|
8.45:10.15
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
14
|
م.د/مى الدسوقى
|
الخميس
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|
15
|
م.د/رهام إيهاب
|
الثلاثاء
|
2.25:3.55
|
قسم التصميم الداخلى و الاثاث
|